Date |
Journée |
Domicile |
Visiteur |
RDV/Score |
Compte-rendu |
Le 27 septembre à 21h00
Roure (Pennes Mirabeau)
|
Coupe de France tour 1 |
ESPM Pennes Mirabeau
|
HB Concernade |
12 - 33
|
[cliquez ici] |
|
4 octobre 19h00
Garrigues (Rognes)
|
Journée 1 |
HB Concernade |
HCI Isle
|
34 - 20
|
- |
|
12/13 octobre
Gymnase (pas défini)
|
Journée 2 |
E1 Exempt 1
|
HB Concernade |
-
|
- |
|
25 octobre 19h
Garrigues (Rognes)
|
Coupe de France tour 2 |
HB Concernade |
SCH Simiane
|
20 - 0
|
[cliquez ici] |
|
9 novembre 14h
Gymnase du Lycée (Bollène)
|
Journée 3 |
FRAP HBC Bollène
|
HB Concernade |
28 - 14
|
- |
|
15 novembre 21h
Garrigues (Rognes)
|
Journée 4 |
HB Concernade |
CO Avignon
|
28 - 20
|
- |
|
23 novembre 16h
Vieux Moulin (Monteux)
|
Journée 5 |
HCSC Sorgues du Comtat
|
HB Concernade |
20 - 29
|
- |
|
29/30 novembre
|
Coupe de France T3 |
E1 Exempt 1
|
HB Concernade |
-
|
- |
|
7 décembre 14h30
Martin Luther King (L'Isles-sur-Sorgues)
|
Journée 6 |
HCI Isle
|
HB Concernade |
13 - 24
|
- |
|
13/14 décembre
|
Journée 7 |
E1 Exempt 1
|
HB Concernade |
-
|
- |
|
20/21 décembre
|
Coupe de France T4 |
E1 Exempt 1
|
HB Concernade |
-
|
- |
|
11 janvier 16h45
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 8 |
HB Concernade |
FRAP HBC Bollène
|
18 - 25
|
- |
|
18 janvier 13h00
Gymnase du Lycée (Bollène)
|
Coupe de France T5 |
FRAP HBC Bollène
|
HB Concernade |
17 - 18
|
[cliquez ici] |
|
REPORTE
André Gimard (Avignon)
|
Journée 9 |
CO Avignon
|
HB Concernade |
-
|
- |
|
25 janvier 16h45
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 10 |
HB Concernade |
HCSC Sorgues du Comtat
|
23 - 29
|
- |
|
14 février 18h45
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 12 |
HB Concernade |
FRAP HBC Bollène
|
26 - 23
|
[cliquez ici] |
|
22 février 9h30
Coubertin (Salon-de-Provence)
|
Coupe de France 1/16 et 1/8 |
Sanary sur Mer
|
HB Concernade |
15 - 27
|
- |
|
15 mars 17h00
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 13 |
HB Concernade |
HCSC Sorgues du Comtat
|
32 - 23
|
[cliquez ici] |
|
21 mars 18h00
André Gimard (Avignon)
|
Journée 14 |
CO Avignon
|
HB Concernade |
23 - 25
|
- |
|
28/29 mars
|
Journée 15 |
E1 Exempt 1
|
HB Concernade |
-
|
- |
|
4 avril 20h30
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 16 |
HB Concernade |
HCI L'Isle-sur-la-Sorgue
|
26 - 15
|
- |
|
12 avril 14h00
Gymnase du Lycée (Bollène)
|
Journée 17 |
FRAP HBC Bollène
|
HB Concernade |
-
|
- |
|
18 avril 19h00
Vieux Moulin (Monteux)
|
Journée 18 |
HCSC Sorgues du Comtat
|
HB Concernade |
-
|
- |
|
Reporté le 24 avril 20h30
Emile Avy (L'Isle-sur-la-Sorgue)
|
Journée 11 |
HCI L'Isle-sur-la-Sorgue
|
HB Concernade |
18 - 25
|
- |
|
16/17 mai
|
Journée 19 |
HB Concernade |
CO Avignon
|
-
|
- |
|
23/24 mai
|
Journée 20 |
HB Concernade |
E1 Exempt 1
|
-
|
- |
|