Date |
Journée |
Domicile |
Visiteur |
RDV/Score |
Compte-rendu |
11 septembre 16h30
Marcel Pagnol (La Roque d'Anthéron)
|
J1 |
HB Concernade |
CO Avignon
|
28 - 20
|
- |
|
17 septembre 21h00
du Lycée (Apt)
|
J2 |
PAHB Apt (Pays d'Apt Handball)
|
HB Concernade |
19 - 23
|
- |
|
24 septembre 19h30
Garrigues (Rognes)
|
J3 |
HB Concernade |
HCO Orange
|
19 - 22
|
- |
|
09 octobre 16h00
Bertrand (Bollène)
|
J4 |
FRAP HBC Bollène
|
HB Concernade |
36 - 31
|
- |
|
29 octobre 19h00
Marcel Pagnol (La Roque d'Anthéron)
|
J5 |
HB Concernade |
HCSC Sorgues du Comtat
|
26 - 19
|
- |
|
22 octobre 19h00
A. Ricaud (Ensuès)
|
Coupe de France T1 |
EHBCB Entente CĂ´te Bleue
|
HB Concernade |
31 - 17
|
- |
|
06 novembre 14h00
André Gimard (Avignon)
|
J6 |
CO Avignon
|
HB Concernade |
32 - 17
|
- |
|
13 novembre 16h30
Marcel Pagnol (La Roque d'Anthéron)
|
J7 |
HB Concernade |
PAHB Apt (Pays d'Apt Handball)
|
25 - 16
|
- |
|
26 novembre 20h30
Argensol (Orange)
|
J8 |
HCO Orange
|
HB Concernade |
23 - 26
|
- |
|
04 décembre 16h30
Marcel Pagnol (La Roque d'Anthéron)
|
J9 |
HB Concernade |
FRAP HBC Bollène
|
26 - 26
|
- |
|
10 décembre 19h00
Vieux Moulin (Monteux)
|
J10 |
HCSC Sorgues du Comtat
|
HB Concernade |
16 - 21
|
- |
|
22 janvier 11h30
Robert Morel (Arles)
|
Journée 1 |
HBCA Arles
|
HB Concernade |
25 - 22
|
- |
|
29 janvier 17h00
Marcel Pagnol (La Roque d'Anthéron)
|
Journée 2 |
HB Concernade |
MHB OP Miramas
|
21 - 21
|
- |
|
5 février 11h00
Bertrand (Bollène)
|
Journée 3 |
FRAP HBC Bollène
|
HB Concernade |
30 - 21
|
- |
|
5 mars 15h30
Marcel Pagnol (La Roque d'Anthéron)
|
Journée 4 |
HB Concernade |
CCSHB Port de Bouc
|
31 - 18
|
- |
|
12 mars 16h00
Marcel Pagnol (La Roque d'Anthéron)
|
Journée 5 |
HB Concernade |
CO Avignon
|
21 - 26
|
- |
|
26 mars 16h00
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 6 |
HB Concernade |
HBCA Arles
|
23 - 25
|
- |
|
2 avril 14h00
Concorde (Miramas)
|
Journée 7 |
MHB OP Miramas
|
HB Concernade |
21 - 17
|
- |
|
6 mai 19h45
Berthoire (Lambesc)
|
Journée 8 |
HB Concernade |
FRAP HBC Bollène
|
31 - 31
|
- |
|
14 mai 15h00
F. Billoux (Port de Bouc)
|
Journée 9 |
CCSHB Port de Bouc
|
HB Concernade |
22 - 24
|
- |
|
21 mai 16h30
André Gimard (Avignon)
|
Journée 10 |
CO Avignon
|
HB Concernade |
15h30 sur place
|
- |
|